Resultate Tüfelsschlucht-Berglauf 2009

Männer 45

Rang Person Zeit Punkte
1. Rimensberger Fredy (1960), 3053 Münchenbuchsee 00:37:24.2 1113
2. Hürzeler Thomas (1960), 3707 Därligen 00:38:30.3 1087
3. Gisler Beat (1963), 4719 Ramiswil 00:38:51.6 1079
4. Hodel Thomas (1960), 6014 Littau 00:39:24.4 1066
5. Ulli Jörg (1961), 4900 Langenthal 00:39:27.4 1065
6. Sommer Ernst (1963), 3454 Sumiswald 00:41:34.1 1015
7. Sprenger Bernhard (1963), 2544 Bettlach 00:41:54.2 1007
8. Ritz Kaspar (1964), 4656 Starrkirch-Wil 00:41:56.7 1006
9. Gut Urs (1960), 6142 Gettnau 00:43:36.7 967
10. Herzig Markus (1962), 4556 Aeschi 00:43:50.4 962
11. Bühler Hansruedi (1961), 3613 Steffisburg 00:43:59.9 958
12. Wyss Marcel (1960), 6260 Reiden 00:44:01.5 957
13. Lüthi Klemens (1963), 4566 Halten 00:44:07.1 955
14. Fluri Sepp (1963), 4713 Matzendorf 00:44:37.4 943
15. Helfenstein Ruedi (1964), 6024 Hildisrieden 00:44:43.1 941
16. Wyss Beat (1963), 4632 Trimbach 00:44:56.1 936
17. Bobst Urs (1963), 4703 Kestenholz 00:44:56.7 936
18. Haas Hanspeter (1963), 4632 Trimbach 00:45:22.2 926
19. Eiholzer Robert (1960), 6235 Winikon 00:45:45.3 916
20. Pfefferli Jürg (1963), 4632 Trimbach 00:45:47.0 916
21. Ackermann Alex (1963), 4628 Wolfwil 00:45:47.1 916
22. Buser Felix (1964), 4410 Liestal 00:45:50.9 914
23. Fluri Otto (1960), 4713 Matzendorf 00:45:52.2 914
24. Fluck Daniel (1964), 8954 Geroldswil 00:46:04.1 909
25. Wernli Samuel (1961), 5504 Othmarsingen 00:46:10.5 906
26. Eckert Rolf (1960), 5722 Gränichen 00:46:11.8 906
27. Gutjahr Rolf (1961), 5000 Aarau 00:46:14.1 905
28. Berger Pascal (1964), 4054 Basel 00:46:14.3 905
29. Wälti Richard (1960), 4658 Däniken 00:46:56.6 888
30. Utiger Urs (1962), 6003 Luzern 00:46:59.0 887
31. Martin Peter (1961), 4522 Rüttenen 00:47:14.6 881
32. Caimi Marco (1962), 4059 Basel 00:47:26.8 876
33. Farkas Imre (1962), 4146 Hochwald 00:47:46.1 869
34. Kohler Stefan (1963), 4710 Balsthal 00:47:51.4 867
35. Varisco Giacomo (1963), 4147 Aesch 00:48:18.5 856
36. Ackermann Franz (1963), 4710 Balsthal 00:48:29.2 852
37. Müller Thomas (1962), 4303 Kaiseraugst 00:48:38.5 848
38. Bringold Andreas (1964), 4229 Beinwil SO 00:48:44.8 846
39. Caputo Giancarlo (1964), 4802 Strengelbach 00:48:48.3 844
40. Argast Paul (1960), 4460 Gelterkinden 00:49:03.2 838
41. Fürst Roland (1960), 4617 Gunzgen 00:49:08.3 836
42. Lehmann Ulrich (1961), 4900 Langenthal 00:49:17.3 833
43. Stähli Jakob (1963), 4944 Auswil 00:49:29.7 828
44. Glanzmann Bruno (1963), 4942 Walterswil BE 00:50:07.2 813
45. Hofmann Thomas (1964), 3008 Bern 00:50:46.3 798
46. Thommen Urs (1961), 4132 Muttenz 00:50:55.3 794
47. Käppeli Alfred (1960), 4614 Hägendorf 00:51:14.7 786
48. Flückiger Martin (1960), 2572 Sutz-Lattrigen 00:51:28.3 781
49. Nyffeler Roland (1961), 4600 Olten 00:51:49.4 773
50. Schneeberger Christian (1964), 3360 Herzogenbuchsee 00:51:54.7 771
51. Held Toni (1961), 4438 Langenbruck 00:52:13.1 763
52. Bieri Kuno (1963), 4543 Deitingen 00:52:22.8 760
53. Wyss Rolf (1961), 4614 Hägendorf 00:52:42.8 752
54. Füglister Markus (1960), 5243 Mülligen 00:52:45.4 751
55. Zihlmann Daniel (1963), 4616 Kappel 00:53:15.1 739
56. Gugger Ruedi (1960), 4632 Trimbach 00:53:19.2 737
57. Kiefer Markus (1964), 4600 Olten 00:54:08.0 718
58. Duschl Martin (1962), 3206 Rizenbach 00:54:32.1 709
59. Furrer Urs (1964), 4614 Hägendorf 00:54:59.6 698
60. Schalt Daniel (1961), 5745 Safenwil 00:55:04.0 696
61. Fürst Patrik (1962), 4614 Hägendorf 00:55:13.9 692
62. Jenne Dieter (1962), 4402 Frenkendorf 00:55:36.8 683
63. Forster Urs (1964), 5325 Leibstadt 00:55:48.9 678
64. Baumann Rolf (1962), 4703 Kestenholz 00:56:07.1 671
65. Fischer Markus (1964), 4600 Olten 00:56:30.2 662
66. Wahl Moritz (1960), 4303 Kaiseraugst 00:58:37.5 612
67. Hänggi Silver (1960), 4234 Zullwil 01:01:01.5 555